открылись
Вверх Вниз

GRAPES

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GRAPES » Добро Пожаловать » Очень ждем их


Очень ждем их

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Код:
<!--HTML-->

<style>.ohtml { 
width: 528px; 
background: url(http://i.imgur.com/JJobMbG.png) top no-repeat, url(http://i.imgur.com/pyVRhwX.png) bottom no-repeat, url(http://i.imgur.com/DBQ8S5I.png) repeat-y;  
}
.text {width: 450px; font-family: verdana; line-height: 12px; color: #000;  text-align: justify; padding: 3px;  font-size: 11px; overflow: auto; }
.zag {position: relative; margin-top: -40px; text-align: center; font-size: 25px; font-family: bebas neue; padding-top: 35px; font-weight: bold; color: #750346; text-shadow: #fff 1px 1px 0px;}
</style>


<center>

<div class="ohtml">
<br><br>
<div class="zag">нужные персонажи</div><br><br>
<div class="text">
Не ожидали, что народ будет собираться, но все же раз вы есть, то надо обрастать связями. Тема предназначена для поиска нужных персонажей.
</div>

<br><br><br>
</center>
</div>

</center>
код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2; bgcolor=#F6CED8]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F3F3F3][align=center][img]http://placehold.it/250x150[/img][/align]
[/td]
[td bgcolor=#F3F3F3][color=#e6b0bd][b]face claim[/b][/color]
внешность на английском
[color=#e6b0bd][b]full name | nickname[/b][/color]
имя фамилия | прозвища
[color=#e6b0bd][b]date of birth | age[/b][/color]
дата рождения | возраст
[color=#e6b0bd][b]sexuality[/b][/color]
ориентация
[color=#e6b0bd][b]marital status[/b][/color]
семейное положение
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#F3F3F3 colspan=2]
[hr]
[align=center]ваши отношения; информация о персонаже.[/align]
[hr]
[align=center]пожелания, связь с Вами.[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#F6CED8][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

https://68.media.tumblr.com/185ae4dd27fbb2b5f6ce3980d9e2e8e7/tumblr_o0cvhvqpJM1tvn1djo1_500.gifhttps://68.media.tumblr.com/f9b64b9bcf74a433730dc924b67446d2/tumblr_o0cvhvqpJM1tvn1djo3_500.gif

face claim
tom hiddleston or chris evans
full name | nickname
имя фамилия на ваш выбор | прозвища
date of birth | age
дата рождения | возраст 27-30
sexuality
ориентация гетеро
marital status
семейное положение не женат/женат


я ищу человека в пару. можно отыгрывать все как и с самого начала, как и уже состоявшиеся отношения. моя героиня раньше была богатой, а теперь, когда денег почти нет, учится жить как все. можно попытаться связать с этим. вообще все обговариваемо, у меня еще нет конкретных наметок на персонажа


связь - личка. потом могу дать вк или скайп

+1

3

придержан

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/dc/bc/d6/dcbcd6e6d3f420d1f192fde6070033e6.gif

face claim
chris wood
full name | nickname
на ваш выбор
date of birth | age
от 27 до 30
sexuality
гетеро
marital status
семейное положение


- Если я выиграю, то ты придешь снова. Ты будешь приходить каждый раз, как я буду одерживать победу, идет? – этот вопрос застал врасплох. Я видела, как ты с самого начала рассматривал меня, наклоняя голову. Рассматривал с разных ракурсов, словно я экспонат в музее. Я же терпеливо перевязывала твои руки, смотря на большие ладони. Так получилось, что пришлось заменить подругу, которая так же являлась тебе другом и помогала во время боев. Я думала, что это будет единичный случай, но, не судьба. Тогда я отказала, ведь впервые видела тебя. Но, ты одержал победу. Ты ведь даже не сомневался, что я снова приду, да? Отговаривала себя как могла, но пришло. И так каждый раз. Ты говоришь, что это было дополнительным стимулом к выигрышу. Я старалась держаться подальше, ведь ты такой неуправляемый. Но, я слишком слабохарактерна, чтобы полностью прекратить общение. Ты не давил, ты все так же наслаждался своей жизнью. Знаешь, это было похоже на взаимоотношения человека с бродячей кошкой. Я приходила, получала ласку и уходила. А потом, в какой-то момент я поняла, что дико устала быть без тебя. Я пришла, чтобы остаться навсегда.
Мужчина, который любит и уже давно занимается боевыми единоборствами
Мужчина, руки которому я перевязывала перед очередным боем на ринге.
Мужчина, который ведет двойную жизнь.
Мужчина-юрист и мужчина-боец, который настолько любит своего брата, что за него выходит на ринг. А может ему это самому нравится. [причину придумаем позже]
Мужчина, который смог заставить меня быть сильнее.
Он очень азартен и любит споры.
Он любит шутить и часто улыбается. Мне.
Он не сломан и не травмирован, боже упаси. Сильный, достаточный мужчина, который не прочь поиграть с радиоуправляемым вертолетиком и покрякать с уточками в ванной.


я вижу эту историю так, но, допускаются изменения, дополнения. не буду расписывать ничего, вы итак все стандартные пожелания, скорее всего, вызубрили невольно. в лс, регистрацию здесь вроде никто не отменял)

Отредактировано на марсе классно (05.07.2017 20:02:41)

0

4

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0722/84/2bb8a43c763dbe4c789551e93c659a84.gif

face claim
Megan Fox, она идеальна и я ее большущий фанат.
full name | nickname
Brook Danvers/Брук Дэнверс  | (Чисто как пример и свободно подлежит смене)
date of birth | age
~30, около того.
sexuality
Гетеро. Но есть идеи и предложения на счет ее би ориентации.
marital status
Не замужем.


И так, ты моя кузина, та самая, что с легкостью заменяла мне родную сестру. Крайне, признаться, бойкую сестру, чем ты всегда гордилась, делая попытки давать наставления. Хоть я и не был тем "не путевым братом", но ты меня таковым всегда считала. Увы, виделись мы слишком редко, что бы проводить вместе много времени. В основном это было время летних каникул, когда мои родители отправляли меня к тете, чему мы оба были рады. Ты всегда хотела казаться серьезной в моих глазах, сколько бы лет нам не было, ты хотела, словно от чего-то оградить меня, но длилось это пару дней. Как только мы заговаривались и понимали, что наступает момент комфорта, то скидывали эти образы, как нелепые маски. Ты становилась собой - жизнерадостной девушкой, активной, веселой и не унывающей, под грудой всего, что было в твоей жизни. Я говорю про астму. Ты ревностно скрывала это даже от меня, старалась в моменты приступа уединиться только лишь с ингалятором, что бы никто не видел твою слабую сторону. Тогда мне было нереально вбить тебе в голову, что это совершенно нормально. Нет, это, конечно, не нормально, но стесняться тут было нечего. Хотя все это ты слышать не хотела.
Это все твоя одна сторона, что была открыта нам обоим, и та о которой мы говорили вместе. Но была и другая, которой ты не особо хотела делиться, даже говорить. Не все так радужно в твоей жизни. Твоя мама рано забеременела тобой, ее муж испугался ответственности и родилась ты только потому, что срок был уже велик. Эту мерзкую тайну ты узнала от своей матери, когда та в очередной раз перебрала с алкоголем. Как ты уже успела понять, отношения матерей и дочерей - штука весьма сложная и запутанная. Она тебя любила будучи трезвой, но не особо привечала в пьяном виде, волна покоя сменялась волной злости на нее.
Но время, как говорится лечит, но далеко не все. Ты закончила институт, пыталась найти работу в родном городке, но увы все безуспешно. К тому же, будущий отчим, с которым сошлась твоя мать, явно тебя не устраивал, в особенности поведением, часто распуская руки. Твоя астма в таких условиях нервных срывов становилась чаще, чаще ты видела теперь и скандалы, сжимая кулаки от злости и это, черт возьми, было день ото дня.
Я даже не буду спорить, если ты скажешь, что это чертов ад, так и есть, и если бы он продолжался, то твое психологическое состояние пришлось бы латать от дыр. Но, как известно, если ты не в дур доме, то жизнь дает свои "просветы", а в данном случае для нас обоих. Три года назад я "лишился родителей". Нет, они не погибли, просто они предпочитают больше изучать камни, чем воспитывать сына, поэтому сейчас я находился в городе один и еле сводил концы с концами, жил в небольшой квартире, что они добродушно приобрели мне, словно отмахнувшись, так что был лишен каких либо родственных связей. История с твоей матерью сыграла свою роль, мы толком не общались уже около пяти-шести лет и отвыкли друг от друга. Ты знала обо всем, что у меня случилось и о том, где именно я живу, поэтому решила перебраться по ближе, рассчитывая, что если мы будем ближе друг другу, а ты будешь по дальше от "дома", то все наладится. Но ты не рассчитывала на мою реакцию. Я не стал предлагать тебе перебраться к себе, я умолял. Загоревшись идеей, о которой так давно мечтал я вцепился в нее, и был готов ехать за тобой, только ты уже была в городе и мне оставалось встретить тебя и забрать себе. Буквально.


Ищу именно соигрока во всех смыслах. А хочу видеть активного игрока в пару, в сюжет с уклоном на инцест. Теперь детальней: 1 пост в неделю не очень будет, вот 3-4 самое оно, а если еще и размер около 5-7 тысяч, то вообще цены тебе нет. Я очень люблю флуд, вот такого же болтуна и ищу, спокойно иду на контакт вне форума. Наши отношения помимо прописанных между нашими персонажами детально обсудим, есть что можно дополнить/подредактировать. Я не вампир и не кусаюсь, так что, если есть вопрос - сразу задавай его. Железных рамок я не ставлю, о многом можно переговорить, спросить, договориться, изменить и дополнить. К качеству картинки на аватаре я не придираюсь, даже будет лучше, если это просто кусок гифки, она мне не важна, не страдаю и абсолютным собственничеством касательно игр. Было бы вообще шикарно, если ты станешь развивать персонажа и играть помимо меня еще с кем либо. Только за. Единственное, что хотелось бы оставить - это саму задумку, и на что обратить твое внимание - ее характер. Это вообще в ней главное и будем разбираться уже с тобой, так как то, что я описал, и характер и саму задумку, суховато и не раскрывают ее полностью. Так же хотелось бы отыграть все, а не убиваться одной только драмой, или "вся жизнь комедия". Переберем все, что нравится. Ну и да, жду в гостевой, а дальше уже ЛС, скайп, обмен постами.   

Отредактировано OverWatch (22.07.2017 21:13:11)

+2

5

-

https://68.media.tumblr.com/4d3d63f2fde1a49f8c8e6fd884410cdb/tumblr_namm87V9mu1r2psneo1_250.gif

face claim
Идеально под образ подходит Diane Kruger, но это просто пример.
full name | nickname
Brook Danvers/Брук Дэнверс | чисто мой вариант, это тоже смело можно будет поменять.
date of birth | age
Девочка за 30+. Чем старше - тем лучше, но до 40 лет.
sexuality
Би/гетеро.
marital status
Не замужем.


Брук родилась и выросла в Лос-Анджлесе, в семье, которая никогда не могла похвастаться богатым состоянием, роскошными авто, или же отсутствием финансовых проблем, но и никогда не ставила это все в приоритет. Ее семья была куда богаче другим - отношением. Любящие родители, теплая домашняя атмосфера, а так же все то, что и создает домашний уют. Пожалуй, это тот самый случай, когда жаловаться было не на что. Да, это так, и такое детство не могло пройти бесследно, не оставив положительного отпечатка на ее характере.
Если смотреть на взросление Брук подробней, то тут тоже ничего сверхъестественного. С девяти лет она поступила учиться в Los Angeles public schools, самая обычнейшая школа твоего района, где ты умудрялась показывать завидную усидчивость и внимательность. Да, ты не была звездой школы, не гуляла под руку с парнем из футбольной команды или же иным спортсменом, ты была редким сочетанием незаметной девушки, которую многие считали своей подругой. И тебя это только радовало. Нет, даже не так, ты была в полном спокойствии, что все идет по плану, которым ты сама себе задалась с самого детства - пойти по стопам матери в выборе профессии и работать на телевидении или журнале. Ты даже пробовала себя в школьной газете, что бы прочувствовать каково это, и то, что ты испытала, завлекло тебя с головой.
Так к окончанию старшей школы, ты имела прекрасные баллы, поступила в University of La Verne, не ахти престижное учебное заведение, но оно находилось близко от твоего дома, на окраине Лос-Анджелеса, примерно в 40 км. от Даунтауна. Профиль в гуманитарных науках, журналистике и это было именно тем, чего ты хотела. Вот только история повторилась. Я не про успеваемость, тут у тебя все прекрасно, и не про волонтерство, которому ты выделяла не мало свободного времени. Я про то, что твоя мягкая и женственная натура, не могла выдавить нужное количество наглости, что бы идти по головам других. Ты предпочитала держаться "тотального перемирия" со всеми и чувствовала себя неудобно за каждую неудачу, если такая происходила.
Но они были. Хотя один случай у тебя надолго засел между ребер. Сейчас поясню. Дело в том, что в студенческой жизни мало что проходит без веселья, пьянок, возможно глупых поступков, но на то она и молодость. С детства тебе прививали нравственность, аккуратность... но когда нет тех, кто бы осадил твой подогретый алкоголем скрытый пыл, то именно тут и наступает пора ломать дрова. У тебя были отношения с парнями, будем честны, ты не монашка, которая укрылась в кельи и готовилась всю жизнь писать газетенки и статьи про динозавров, или же готовить речь для диктора, или подбирать репортажи. Нет. Но вот с девушками... Ты как то скептически относилась к этим отношениям, пока не переспала со своей подругой, прямо на втором этаже загородного домика, что вы сняли для отдыха всей группой. И самое забавное, что именно после этого, тебя терзали мысли, сомнения, называй как хочешь, но ты хотела и ее, и своего, на тот момент, бой френда. 
Не стоит описывать все то желание, и все те сомнения, что разом навалились на тебя. Как отреагирует твой парень? Да и в конце концов, что было важнее, как отреагируют близкие? Признаться, ты тогда струсила, крепко сжав все в себе и не дав свободу желаниям.
Но все это было. Сейчас ты корреспондент/редактор на местном телеканале/газете/журнале, тебе 28, ты прошла путь от простого офисного работника и вот только недавно тебя повысили. Новая должность представляла из себя частые выезды из редакции на мероприятия и ты должна была брать интервью. Благо - это ты делала не одна.
Привет, Брук. И так, на несколько часов в день я становился твоей батареей, опорой, если видел что ты можешь начать волноваться - смешил, а если замечал, что тот, у кого ты берешь интервью, несет чепуху из разряда "желтой прессы про НЛО", напоминал, что мы работаем и сам сдерживаюсь из последних сил, слушая этого болвана или идиотку. Да, мы работаем в паре, где я всячески тебе помогаю. У нас даже прекрасный тандем, судя по успехам, что мы делаем, а еще, мы не редко проводим время вместе, просто потому, что нам приятно в компании друг друга. Хотя, это лишь одна сторона всего, что нас связывает, то, что мы предоставляем публике с недавнего времени.

Характер

Как и всегда, я акцентирую внимание на характере персонажа, а не его внешних данных и то, что "было" в его жизни, но так уж мне пришло в голову, что все сочетается. И так. Брук - очень застенчивая девушка, которая скрывает если не все, то многие из своих желаний, можно сказать, в этом мы с ней противоположности, что бы было немного яснее. По тому, как она росла, можно сказать об отсутствии в ее жизни стресса, навалившихся проблем, а так же некой уверенности в себе. Да, это не всегда так, да и нельзя отрицать тот факт, что Денверс очень, подчеркну, очень легко идет на общение, и уж точно в ней нет ни капли стервозности. Ее женственность - порой и являет собой ту неуверенность. Это возможно от того, что она может думать о провале или ошибке, или же просто боязнь чего либо нового, но, как уже говорил, это не отменяет желания. Ей нужен толчок, уверенность, возможно то, что даст ей вдохновение и вот тогда, милая Брук может быть собой и позабыть о комплексах, которые сковывают ее. Возможно это и заставляет ее быть ближе с кем то, в надежде, что ее поиски новых ощущений дадут свои плоды. Ведь от всей этой правильности она немного уже под устала. У нее есть работа, есть перспективы, но нет того, от чего ее жизнь наполнялась бы яркими цветами и эмоциями, адреналина. Именно к этому и будут вести наши с ней отношения.

Отношения

Тот момент, когда мы начали работать вместе и был тем переломным. Ты взрослая женщина, которая плавно живет уже устоявшейся, но весьма наскучившей жизнью, я - вечно неугомонный напарник, который зачастую переступает рамки приличия в общении, но тебя это забавляет. Для тебя это в новинку. Так бы и продолжалось дальше, если бы я не перестал скрывать свои желания и не предложил тебе встречаться. Сперва ты расценила это как шутку, ведь я не только младше тебя цифрами в возрасте, но куда младше морально, но есть энергия, которая бьет фонтаном и неугомонным потоком идей. Уже быстро ты смекнула, что это ничерта не шутки и я говорю вполне серьезно. Ты могла и не знать, как на это ответить, что сказать, ведь в тебе были сомнения, стоит ли вообще что либо менять в своей жизни. Но чем дальше в лес, тем в нашем случае интересней.
Ты согласилась не из за логичных суждений, что разница в возрасте не так уж и важна в современном обществе, и не от того, что тебе было комфортно в моей компании, а по началу от того, что я эмоционально задавил тебя, не дав права вообще рассуждать. Я добился твоего "да", а после не выпускал удачу из рук, заинтересовывая тебя, а так же окуная в обстановку, которую ты бы назвала "взбалмошной и нелепой", или вовсе мои идеи казались немного... чокнутыми, от которых хотелось закрыть лицо руками. Но, ты же этого не делала, а значит было то, чем мне удалось привлечь твое внимание и наша некая "игра в пару", которая, как ты могла считать, скоро закончится, переросла на новый уровень, дав понять, что я говорю весьма серьезно, хоть и в привычной манере.


Вдохновился отношениями Арчи Эндрюса и мисс Гранди из Сериала Ривердейл, но хотел бы немного их переделать, касательно возраста, законности всего этого и конечной развязки. Заявка в пару с уже готовыми идеями и уж точно "в пустоту" ты не придешь. Особо хотел бы выделить, что это не на один эпизод персонаж, и даже не на пять. У меня в задумке сюжетная линия. И так, по существу: 1 пост в неделю не очень будет, вот 2-4 самое оно, а если еще и размер около 5-7 тысяч, то вообще цены тебе нет. Я очень люблю флуд, вот такого же болтуна и ищу, спокойно иду на контакт вне форума. Отношения помимо прописанных, между нашими персонажами, детально обсудим, есть, что можно дополнить/подредактировать и с этим у меня будет первый вопрос тебе, так как огромное желание не останавливаться в игре на простой "паре", а все таки отыграть что то по серьезней. Вот так мне в голову втемяшилось. Самое главное, если у тебя возник вопрос, ни в коем разе не стесняйся задавать его - сразу в ЛС, так как я люблю все дотошно продумывать и очень хочу участвовать в создании твоего персонажа. Железных рамок я не ставлю, о многом можно переговорить, спросить, договориться, изменить и дополнить, кроме, конечно, хотелось бы не трогать саму ключевую задумку и образ этой нежной и застенчивой девушки, так как характер это то, на что я сразу же смотрю и обращаю внимание. Планируется, что какими то односторонними отношениями все не обойдется. Будет и драма и комедия, и покуражиться сумеем. Все, чего захотим отыграть. И, с чего бы и стоило начать - очень жду, начнем с гостевой, а там дальше переберемся в ЛС,скайп.

Отредактировано OverWatch (22.07.2017 20:48:45)

0

6

Пpивет peбята. Я красивая и непослушная девушка. Oчeнь хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познаkомиться на этoм caйте schusymreri.tk/w8bp

0


Вы здесь » GRAPES » Добро Пожаловать » Очень ждем их


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно